Стилист Марианна Елисеева

марианна елисеева стилист

Несколько недель назад я познакомилась с творчеством стилиста Марианны Елисеевой. И ее стилистические находки произвели на меня огромное впечатление. Целый день я слушала ее ютуб обзоры и восхищалась ее профессионализмом.

На своем ютуб канале Марианна показывает готовые образы, составленные в магазинах различных брендов от масс-маркетов до люкса. Есть даже обзоры из «Фамилии» и винтажных магазинчиков столицы. Цель канала, как я ее вижу, показать зрителю, что в любом из магазинов можно одеться стильно.

Но не только это понравилось мне в роликах Марианны Елисеевой, я почувствовала в ней силу настоящего практикующего стилиста, который выходит за рамки модных показов, уличных образов, она несет людям видение своего стиля, приправленное смелыми и модными фишками по комбинированию вещей, нестандартному использованию аксессуаров. Марианна говорит женщине «люби себя» и «будь собой».

Помимо ютуб канала у Марианны Елисеевой живой инстаграм с видео, крутилками-переодевалками и просто шикарными фото. Она учит, что у обычного платка может быть 7 жизней, а мини юбка может стать корсетом. Мне захотелось перерыть свой шкаф и оживить в нем каждую вещь.

Отличительными чертами личного стиля Марианны являются длинные плащи, пиджаки, необычно скроенные вещи и обувь на каблуке.

С чем носить лосины?
Брюки со штрипками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *