Мода на маленькую грудь

Мода на маленькую грудь

Маленькая грудь возвращается в моду! Долой пуш апы в три слоя поролона!

Нигде не слышала про этот тренд, но благодаря насмотренности на уличные образы со всего света, могу с уверенностью утверждать, что в моду входит маленькая грудь. Это еще одна из форм проявления «бодипозитива». Конечно, если природа наградила весомыми достоинствами, тут можно только радоваться, но вот если раньше девушки с маленькой грудью прибегали к разнообразным ухищрениям, увеличивая грудь искусственно, то сейчас в этом отпала необходимость.

Сегодня в любом магазине нижнего белья и даже в отделах масс-маркетов с бюстгальтерами можно выбрать кружевные модели без поролона на любую грудь. Много уличных, не говоря уже о подиумных, образов вообще не предполагают наличие лифа. Тут я не хочу поддерживать любительниц пощекотать мужские нервы, разгуливая в вызывающих нарядах на голое тело.

Бюстгальтер был придуман, чтобы поддерживать большую грудь, делая форму более эстетичной и для маскировки интимных участков груди) А уж искусственное увеличение скорее дань моде на силикон.

Обилие кроп топов только подтверждает мою теорию. Если этот тренд заставит девушек с небольшой грудью полюбить и принять себя, то это просто замечательная тенденция. Вдохновляемся образами, настраиваемся на позитивное самовосприятие.

сарафан в ромбик

черный кроп топ

платье с объемными рукавами

что носить девушке с небольшой грудью

небольшая грудь в тренде

маленькая грудь в моде

Мода на маленькую грудь

белая блуза и джинсы скини

майка и белые брюки

 

 

Тельняшка в мужском гардеробе
Мастхэвы лета 2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *