Женская рубашка с коротким рукавом

рубашка с коротким рукавом стрит стайл

Речь пойдет о рубашке простого кроя без бантов на шее и воланов. Единственное с чем можно играть — ткань, цвет, принт. Образы с ней получаются минималистичными и стильными.

С чем носить рубашку женскую с коротким рукавом?

Рубашка взята из мужского гардероба, поэтому стилисты предлагают носить ее с брюками и джинсами, а женственности образу предавать с помощью обуви и аксессуаров. Иногда все детали образа лишены женственности, тогда роль нейтрализатора должна играть фигура, макияж, прическа.

Образы с такой рубашкой получаются скромными, придать уверенности может красивое нижнее белье. Совет странный, но каждая женщина будет чувствовать себя намного увереннее и желаннее в удобном и качественном нижнем белье.

Странно, что меня заинтересовала эта тема в период активной популярности блуз с воланами, пышными рукавами, бантами, пуговицами и оборками. Но в том и плюс моды, что дизайнеры пытаются найти подход к поклонникам различных стилей, а минимализм актуален всегда. На мой взгляд, даже в гардеробе девушке предпочитающей пресыщенность бохо стиля должна быть такая базовая рубашка.

Не хочется мыслить стереотипно, но все же в летнем гардеробе практичнее будут смотреться женские рубашки с коротким рукавом белого, молочного или бежевого цветов.

 

Образы, которые я подобрала для этой статьи составлены с рубашкой, которая по форме напоминает гавайскую с отложным воротничком. Но в летних женских образах можно использовать и пестрые расцветки, даже в городских, если в пару к рубашке выбирать классические джинсы. Так как рубашка укороченная, то джинсы и брюки должны быть высокой или средней посадки, лучше всего прямого фасона.

Брюки со штрипками
Тельняшка в мужском гардеробе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *