Рецензия на фильм «Влюбленные»

Recenzija na fil'm "Vljublennye"

Фильм «Влюбленные» с Мерил Стрип и Робертом Де Ниро для меня один из самых эмоционально затягивающих. Его можно смотреть не один раз, но этот фильм нужно именно смотреть. Обычно я слушаю фильм, работаю, грызу семечки. Но потратить два часа времени, не отрываясь глядя в экран, на этот шедевр мне было не жалко.

Для меня этот фильм рассказывает о боли, испытать которую я никогда бы не хотела, достойно пережить которую не каждому под силу. Этот фильм о том, что если поступить правильно, то Господь все управит. Этот фильм о действии, о мужчине способном на поступки, самой мне такая модель не близка, я в отличие от главной героини занимаю активную жизненную позицию, но для Молли состояние любви девиантно. Видеть первые шаги от мужчины для меня диковато и вместе с тем справедливо умиротворяюще.

Я считаю главные герои были готовы к любви и она им была дарована. Устоять перед влюбленностью невозможно, это сети, которые затягивают мысли,  чувства и действия. На наших глазах разворачивается борьба со страстями. Борьба со страстью, желание устоять и непонимание зачем нужно устоять, ведь устоять невозможно.

Если бы главные герои переспали, то как Адам и Ева они устыдились бы своего греха, но они устояли и это спасло их любовь, помогло принять правильно решение, а в последствии уже без преград начать совместную жизнь, я верю, что главные герои эту жизнь начали. Но досталась она им не без труда, не без работы над собой.

Торжество этого фильма для меня заключается в победе над грехом, в победе над адом. Потому что желание впасть в страсть в борьбе с необходимостью устоять делают жизнь человека похожей на ад. Но то, что Френк и Молли устояли, дало им билет в рай.

Прически с лентами и шарфами
Голливудские актеры до души

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *