17 вещей, которыми должны быть в вашем гардеробе к 30-ти

Мы меняемся с возрастом, хотим того или нет. Другим становится наше мировоззрение и стиль развивается вместе с ним.


Часто мы не замечаем эволюции своего гардероба, изменения кажутся нам естественными, как первые морщинки. Но с возрастом одежда начинает иметь большее значение. Мы ведем загруженную жизнь с суетливыми графиком, что означает, что у нас нет времени, чтобы подготовиться утром, 20 минут — это лимит. Но выглядеть нужно шикарно, чтобы конкурировать на работе и быть привлекательной после нее.

Ускорить время помогут вечные формулы базового гардероба, используя которые не нужно тратить много времени на составление безупречных образов. В гардеробе женщины в 30 лет должны быть эти простые 17 вещей. Они облегчат сборы по утрам и вы всегда будете выглядеть шикарно.

Джинсы по фигуре

Джинсы по фигуре

Мы все помним джинсы Бритни Спирс с низкой посадкой, но наши тела, которые взрослею вместе с нами, нуждаются в одежде, подчеркивающей достоинства и скрывающей недостатки, поэтому потратьте время на поиски пары идеальных джинсов.

Платье миди

Платье миди белое с объемными рукавами

Вечеринки, на которых можно продемонстрировать себя во всей красе с экстремальном мини случаются не часто, чаще есть потребность в скромном женственном платье, оно всегда должно быть под рукой.

Кожаные ботильоны

Кожаные ботильоны

Обувь на высоком каблуке смотрится шикарно, но во время бесконечных походов на работу и за покупками ваши ноги спасут удобные ботильоны.

Ювелирные изделия

Ювелирные изделия модные

Ювелирное изделие может быть классическим, но в тренде. Посмотрите на такие бренды, как Chloé, которые создали модные, но вечные вещи.

Классический черный блейзер

Классический черный блейзер стрит стайл

На каком-то этапе вы поймете, что стоит ограничить свое потребление быстрой моды, на которую нецелесообразно выбрасывать тонну наличных денег. Убедитесь, что вы инвестируете в качественные вещи, которые будут актуальны не одно десятилетие.

Тренч-пальто

Тренч-пальто

Тренч вещь на века, в ней вы всегда будете чувствовать себя уверенно. Брендовый тренч станет жемчужиной вашего осенне-весеннего гардероба.

Шикарные аксессуары для волос

Шикарные аксессуары для волос

Дорогие аксессуары для волос из качественных материалов — палочка выручалочка на свидании. Они будут уместно смотреться с вечерними нарядами, а также повседневными джинсами и футболками.

Брюки с высокой талией

Брюки с высокой талией

Каждый хоть раз в жизни ходил на собеседование в нелепом костюме. В начале карьеры такие ошибки уместны. А теперь наденьте брюки с высокой талией и элегантную блузку, так как вы профи.

Юбка-заявление

Юбка-заявление

Вы можете не носить необычные юбки на каждый день, но в те дни, когда не знаете, что надеть. Длина midi намного шикарнее, чем мини-юбка, на которую вы привыкли полагаться.

Спортивные брюки

Спортивные брюки бежевые

Странный предмет для базового гардероба, но мою статусную знакомую пара модных спортивных брюк выручает на всех загородных мероприятиях. При желании можно стилизовать их даже с элементами делового гардероба, например, с белой рубашкой или кашемировым свитером.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш синяя

Юбку-карандаш по праву можно называть героем спецодежды. Она будет работать во многих других случаях. Бывают периоды, когда ее актуальность снижается, но в целом это вечная классика базового гардероба.

Необычное вечернее платье

Необычное вечернее платье

Когда вам исполнится 30 лет, в вашем гардеробе должно быть «Вау» платье, которое вы можете выгуливать снова и снова.

Колготки хорошего качества

Тематические колготки зарезервированы только для детей в школьных спектаклях. Если у вас есть чулки, покрытые хэллоуинскими кошками, рождественскими елками, пришло время с ними попрощаться.

Кожаная юбка

Кожаная юбка стрит стайл

Это будет ваша юбка для тех случаев, когда вам нечего надеть. Вы сможете носить её на работу, на завтрак и в выходные с кроссовками. Но вместе с тем это все таки солидная юбка, которая вас мгновенно преобразит.

Черные шпильки

Черные шпильки

Спасти любой день и случай смогут туфли-шпильки. Они подходят ко всему, в них вы будете чувствовать себя уверенно.

Кроссовки

Это крутая обувь не только для девочек, сегодня кроссовки это классика, отражающая глобальные тренды.

Водолазка

Водолазка стрит стайл

Универсальный предмет одежды, конкурировать с которым под силу только белой рубашке.

Маст-хэвы украшений 2020
Фэшн блоггеры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *