Лучшие джинсы: тренды и антитренды

Какие джинсы в моде 2019 году?

Поговорим о джинсовых трендах и антитрендах.

Тренды

Джинсы тай дай

Джинсы-варенки имеют белые потертости, они выварены по технологии с хлоркой. Варенки можно носить со всем, работать с ними легко, хорошо смотрятся в сочетании с такой же вываренной курткой. Самые крутые модели на высокой талии сулуэта «банан», это придает джинсам тай дай еще больше винтажности.

Джинсы тай дай

Джинсы тай дай

Широкие джинсы

Многие их побаиваются, многие не долюбливают, но совершенно зря. Широкие джинсы длинные аля брюки палаццо или кюлоты можно обыграть во множестве образов. Носите широкие джинсы с джинсовой рубашкой. В сочетание с белой рубашкой нужно добавить трендовый акцент, например, леопардовый принт в аксессуары. Носите широкие джинсы с черным или бежевым бадлоном (водолазкой), а весной с тренчем оверсайз.

джинсы с джинсовой рубашкой

Широкие джинсы

джинсы кюлоты

Комбинированные джинсы

Это джинсы, составленные из разных частей, это могут быть разные оттенки денима или кожа плюс джинса, главное, чтобы это смотрелось как грубый печворк. Звучит дико, но с этим можно играть. Приемлемо, когда одна джинса их одного цвета денима, другая из другого. Носить такие джинсы можно либо с нейтральным верхом, чтобы они играли главную скрипку, либо обыграть их в сложном образе со сложным верхом. Последний вариант под силу тем, кто чувствует в себе стилистическую мощь и уверен в своей модной насмотренности.Комбинированные джинсы

Комбинированные джинсы

Комбинированные джинсы

Джинсы с отворотами

Сделать такие джинсы можно своими руками.

Джинсы с отворотами

Джинсы с отворотами

Прямые джинсы

Прямые джинсы это то, на что мы меняем поднадоевшие всем джинсы скини. Прямые джинсы — это полет для фантазии, это базовая модель, основа основ, их всегда носили и всегда будут носить.

Прямые джинсы

Прямые джинсы

Джинсы клеш

В моде уже не первый сезон. Смотрятся джинсы клеш женственно и прекрасно подчеркивают фигуру. Гипертрофированный расклешенный низ джинсов идеально сочетается с актуальными оборками и воланами на блузках.

Джинсы клеш

Джинсы клеш

Цветные джинсы

Если от покупки вас останавливает непонимание с чем носить цветной деним, то составляйте образы ровно так, как бы вы комбинировали цветные брюки. Необычно такие джинсы будут смотреться в комплекте с курткой из такого же материала. Актуальное костюмное решение. Цвет не обязательно должен быть ярким, это могут быть молочные или карамельные джинсы. Белый джинсы просто на пике своей популярности и имеют преимущество перед белыми брюками, плотная ткань не просвечивает недостатки фигуры, на ней также не видны швы и кармашки.

Цветные джинсы

Цветные джинсы

Джинсы с декором

Джинсы с необычными элементами. Это может быть крой, например, ширинка наискосок, графичный принт. Подойдите к поиску решения с самоиронией.

Джинсы с декором

Джинсы с необычными элементами

Джинсы с необычными элементами

Джинсы с необычными элементами

Джинсы с обрезанным нижним краем

Джинсы с бахромой по нижнему краю. Бахрома может быть плотная или тонкая.

Джинсы с обрезанным нижним краем

Джинсы с обрезанным нижним краем

Джинсы с бахромой

Антитренды

Джинсы скини, полностью обтягивающие ноги вплоть до щиколоток. Их можно спасти, если трансформировать, обрезать и сделать из них актуальные велосипедки. Еще один вариант сделать разрез на джинсах спереди.

Если вы все таки решили носить облегающие джинсы, то попробуйте вписать их в современные образы с пиджаком гипертрофированного размера, на контрасте будет выглядеть здорово.

Скини можно спасти, если носить их с платьем.

джинсы с с платьем

Из обычных скини можно создать брюки со штрипками.

брюки со штрипками

Купальники: стильные, модные, слитные, раздельные
150 идей стилизации курки бомбер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *