Модные аксессуары: 13 трендов

Какие аксессуары в моде?

Аксессуары придают образу завершенность, служат модным акцентом в портретной зоне (зачастую в ней). Знакомьтесь с самыми основными модными тенденциями в области аксессуаров.

Заколки

Заколки от Versace, невидимки от Marco de Vincenzo похожи на целый арт-объект, как и волосы, украшенные заколками по всей  длине от Tibi.

Заколки

Цепи для очков

Звучит как бабушкина фишечка, однако аксессуар не только модный, но и практичный. Цепочка будет смотреться одновременно, как ожерелье спереди и сзади на красивом вырезе на спинке.

Цепи для очков

Спортивные очки

В тренде спортивные очки. Ярко представлены в показах Chloe, Stella McCartney, Alexander Wang. Дизайнеры предлагают миксовать классические и элегантные вещи со спортивными очками.

В области очков актуальны необычные формы: буквенные очки от Dolce&Gabbana, очки с кристаллами от Givenchy и Miu Miu.

Спортивные очки

Ободки

Prada представила по подиуме ободки-кокошники принтовые и однотонные вариации с металлические шипами. Ободки также представлены в коллекциях Miu Miu, Christian Dior и Fila.

Ободки

Заявляющие о себе аксессуары

Это необычные, большие, яркие аксессуары.  Применяйте их в минималистичных луках. Пример заявляющих аксессуаров — ожерелье лиф, ремки-корсеты.

Заявляющие о себе аксессуары

Цепи и монетки

Цепи и монетки представлены в коллекциях Шанель, Oscar de la Renta, Gucci.

Цепи и монетки

Цепи и монетки

Соломенные шляпы

Соломенная шляпа с растрепанные краями и опушенными полями от Шанель вне конкуренции. Красивые шляпы найдете в коллекциях Maison Michel, Евгении Ким, Gucci.

Соломенные шляпы

Массивные браслеты и ожерелья

Сочетать такие украшения следует с простыми или геометричными луками без принтов, так как аксессуары броские сами по себе. Oscar de la Renta, Marni экспериментируют с данным трендом.

Массивные браслеты

Панамы

Классические панамы на всех моделях осенней коллекции Christian Dior. Панамы от Gucci с принтом и большими полями. GANNI представил  эффектную панамку лесника. Рекомендуется носить панамы не только в спортивных образах, но и разбавлять ими строгие классические.

Панамы

Веревки, узлы и цепи на поясах

Ракушки и монетки из области бижутерии перемещаются на плетеные пояса.

цепи на поясах

Тюрбаны

В этом сезоне каждая девушка может подобрать себе тюрбан по вкусу, они могут быть маленькие, объемные, актуальны тюрбаны-повязки. Найти тюрбаны можно в коллекциях Missoni, Fendi, Gucci.

Тюрбаны

Платки

Снова вернулись в моду шейные платки. Да, есть риск придать образу нафталиновый флер, но вариантов модной подачи, начиная от подиума, заканчивая стрит стайл образами, много. Интересная и свежая идея завязывать шейный платок бантом.

Платки

Перчатки

В тренде перчатки, либо в тон, либо контрастные. Летом можно поэкспериментировать с сеткой.

Перчатки

150 идей стилизации курки бомбер
Обзор модных трендов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *