Многослойность летом

Многослойность летом

Кажется, что многослойные образы летом неуместны, потому что жарко. Но во-первых жарко только днем, во-вторых не жарко в офисе, в-третьих многослойные образы летом поднимут ваш образ на новый уровень и стильно камуфлируют любые недостатки фигуры.

Платье-сарафан + футболка

Не новое сочетание, если идти по пути наименьшего сопротивления, но если дать волю фантазии, то обычное платье на тонких бретелях пижамного стиля может быть дополнено не обычной футболкой, а футболкой с лого. Футболка может быть с длинным рукавом, уместен принт и цветные решения. Платья в данном сочетании могут быть принтованными.

Если кажется, что образ черно-белый образ избит, дополните его аксессуарами, например, платком на шее, джинсовой курткой или рубахой на поясе.

Платье-сарафан + рубашка

Футболку из предыдущего сочетания можно заменить рубашкой, получится более собранный образ, который при желании можно одеть и в офис. Чтобы рубашка не топорщилась под платьем, выбираем рубашку-боди.  Собрать образ может пояс. Также не ограничиваем себя монохромом, цвет и принт допустим.

Вместо сарафана сверху футболки и блузы может быть топ.

Платье + джинсы

Платье рубашка может быть одето сверху коктейльного платья-топа на тонких бретелях.

Майка + платье

Сочетание кажется странным, но здесь на первый план выходит функциональность данного сочетания. Часто у летних платьев слишком глубокие проймы, без бюстгальтера не одеть, а подобрать его сложно, тогда на помощь может прийти майка (топ, боди), но в данном сочетании важно правильно сочетать цвета, а вырезы горловины и проймы не должны спорить.

Юбка поверх платья

Юбка поверх платья

Кимоно и необычные накидки сверху одежды

Рубашка в милитари стиле сверху платья

Многослойность в сочетании с шортами

Каждый может позволить себе носить шорты, если сверху них одеть накидку, ее можно сшить или использовать юбку на пуговицах. Вместо юбки можно использовать платье на пуговицах.

С чем носить белый низ?
Как носить леопардовый принт?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *